Lot n° 4353  | Auction 417

Gianpietro.Maggi

Estimate € 150 - 200

Sold € 140

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Gianpietro.Maggi

"Paesaggio toscano" 1934, olio su tela (cm 60x90) firmato e datato 1972 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 140