Auction 417 / Lot n° 4363

Cestello in vetro soffiato costolato opalescente e iridescente con applicazione di fili verdi. (h cm 15; d cm 10) (gravi difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Estimate 10 - 20€