Lot n° 4366  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Tavolo in radica impiallacciato con quattro pesi ed una base (cm 220x75x105) (difetti e riga sul piano)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130