Auction 417 / Lot n° 4377

Firma indecifrata, "Ritratto di donna" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato e datato 1929 in basso a destra. Iscritto e datato al retro, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 30€