Lot n° 4380  | Auction 417

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano  1897 -  1983 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 May 2018 at 14:30

"Natura morta con vasi e frutta" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300