Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 18 May 2018 at 14:30
"Schnautzer/terrier" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello ametista scuro con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (cm 18,5x17,5) (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60