Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di tre schnautzer/terrier in vetro soffiato di diversi colori e tecnica esecutiva. Seconda metà secolo XX. (h max cm 18) (difetti)