Lot n° 4409  | Auction 417

Estimate € 1,400 - 1,500

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con fiori e tendaggi" olio su tela (cm 94x120)(difetti)

Estimate € 1,400 - 1,500