Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Lampada da tavolo in ceramica smaltata in monocromia con figure classiche e profilata in oro. Firmata sotto la base "Fiorentino MADE IN ITALY". (h cm 30) (lievi difetti)