Servizio da te e caffè composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera con corpi a balaustro decorato a baccellature e costolature verticali con bordura a volute fogliate. Italia, metà secolo XX (g 1660 ca.) (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 500