Lotto composto da un'incisione del secolo XVIII di Antonio Zatta raffigurante una parte del Regno d'Irlanda, una del secolo XIX raffigurante una veduta di Villa d'Este sul lago di Como e una mappa azimutale in cornici, cui si unisce una litografia monocroma in busta, misure differenti (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40