Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Manifattura boema. Bicchiere in vetro soffiato incolore e giallo decorato al ruotino con paesaggio e scene di caccia e con orlo dorato. Secolo XX. (h cm 16)