Lotto composto da una serigrafia su metallo da un disegno di Domenico Purificato, in cornice, e un fermacarte in travertino con bassorilievo in metallo firmato Cassinari. Edizioni Spirale Arte

Estimate € 20 - 30

Sold € 10