Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di due anatre in vetro sommerso di diversi colori e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Un'anatra recante firma a punta sotto la base. (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60