Manifattura di Murano. Lotto di due anatre in vetro sommerso di diversi colori e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Un'anatra recante firma a punta sotto la base. (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20