Lot n° 4476  | Auction 417

Emilio Parma (  1874 -  1950 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Emilio Parma (  1874 -  1950 )

"Val d'Algone" 1936, olio su compensato (cm 38x54) firmato e datato in basso a destra, al retro cartigli, in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200