Lot n° 4479  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Coppia di saliere in argento di forma ovale con ghiere in argento traforato e vaschette in vetro blu. Italia, metà secolo XX. In custodia (largh. cm 8) (g 80 ca.) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60