Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto composto da tre sculturine in porcellana bianca e oro con figure muliebri e due con amorini, manifatture differenti (h max cm 30) (difetti, restauri e mancanze)