Estimate € 120 - 150
Sold € 30
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Coppia di poltrone in stile bergère con schienale intagliato a fiori, montanti e gambe sagomate e scanalate. Rivestite, una in velluto verde, l'altra in velluto rosso (difetti)
Estimate € 120 - 150