Gruppo di tre tabacchiere: una in madreperla e argento decorata con incisioni; una in papier machè intarsiata in madreperla; una in osso scolpito a scena di caccia e decori fogliati. Sec XVIII (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300