Lot n° 4538  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Scrivania in noce a quattro ante e un cassetto, piedi sagomati e intagliati (cm 122x77x72) (difetti)

Estimate € 100 - 120