Estimate € 150 - 180
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Salver in argento di forma circolare con fondo cesellato a motivi stilizzati. Città di Sheffield 1876 (d. cm 21) (g 360 ca.) (difetti)