Lot n° 4588  | Auction 417

Romeo Borgognoni ( Ravenna  1875 - Pavia  1944 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,000

Auction: 21 May 2018 at 10:00

"Paesaggio fluviale" olio su tavola (cm 35x70) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,000