Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Coppia di potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e scene di genere, decorato con rilievi dorati (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 37,5 cm.)