Lot n° 4594  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Coppia di potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e uccelli, fondo blu con draghi e rilievi dorati (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30