Lot n° 4606  | Auction 417

Ercole Magrotti ( Milano  1890 - Roma  1967 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 21 May 2018 at 10:00

"Veduta con baite e montagne sullo sfondo" olio su compensato (cm 39x60) Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170