Scatola in argento di forma rettangolare bombata con coperchio zigrinato decorato da applicazioni traforate a motivi floreali e cabochon in pietra dura. Interno dorato. Italia, secolo XX (cm 14x8) (g 200 ca.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100