Estimate € 20 - 40
Sold € 20
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di tre piccoli vasi in vetro sommerso di forme e colori diversi. Seconda metà secolo XX. (misure varie) (difetti)