Lot n° 4628  | Auction 417

Nina Galli

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Nina Galli

"Ritratto di fanciullo" olio su cartone pressato (cm 49x39) firmato e datato 1886 in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110