Lot n° 4631  | Auction 417

Enrico Ravetta (  1864 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Enrico Ravetta (  1864 )

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 15,5x21) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30