Lot n° 4636  | Auction 417

Nina Galli

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Nina Galli

Lotto di due olii raffiguranti funghi e rose, firmato in basso a destra ed in alto a sinistra (cm 23x32 e cm 30x34) in cornici (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90