Estimate € 70 - 80
Sold € 90
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto di due olii raffiguranti funghi e rose, firmato in basso a destra ed in alto a sinistra (cm 23x32 e cm 30x34) in cornici (difetti)