Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Scrittoio doppio in legno dolce con piano mosso, gambe tornite decorato da piccoli intarsi con cinque cassetti su ciascun lato lungo, fine anni ‘30 (cm 121x78x84) (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80