Estimate € 60 - 70
Sold € 30
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti ritratti femminili, di artisti differenti, firmati e datati 1909 e 1918, in cornici (difetti)