Lot n° 4691  | Auction 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 21 May 2018 at 10:00

"Milano, scorcio del Naviglio" tecnica mista materica su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30