Estimate € 60 - 80
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Comodino impero in noce ad un cassetto e uno sportello, semi colonne laterali con capitelli in bronzo dorato, piedi a plinto. Secolo XIX (cm 52x79x37) (difetti e restauri)