Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Antico credenzino in noce scolpito a tinta scura con sportello centrale e tre cassetti nella fascia superiore di cui i due laterali con prese a testa di fauno, cariatidi in altorilievo e zampe ferine (cm 79x95x39) (difetti e restauri)
Estimate € 500 - 600