Lot n° 4718  | Auction 417

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 21 May 2018 at 10:00

Antico credenzino in noce scolpito a tinta scura con sportello centrale e tre cassetti nella fascia superiore di cui i due laterali con prese a testa di fauno, cariatidi in altorilievo e zampe ferine (cm 79x95x39) (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400