Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Manifattura russa, scatola in legno laccato nero, coperchio dipinto con ballerina in un passo di danza classica (cm 15.5x5x11) (lievi difetti)