Lot n° 4744  | Auction 417

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Lotto composto da tre sveglie da tavolo con cornice sbalzata in lamina d'argento e metallo (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 30