Lot n° 4756  | Auction 417

Baccarat

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Baccarat

Vaso biansato in cristallo incolore. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 20)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40