Lot n° 4771  | Auction 417

Mario Masetti

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Mario Masetti

"Il lavoro nei campi" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, cartiglio al verso, in cornice (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10