Lot n° 4776  | Auction 417

Estimate € 400 - 450

Sold € 350

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Scuola del sec.XIX "Fanciullo con fiori e uccellino" olio su tela (cm 64x48) In cornice dell'epoca

Estimate € 400 - 450

Sold € 350