Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Artista della prima metà del XX secolo, coppia di dipinti raffiguranti scorcio di città e campagna pavese, olii su tavola (cm 24x34) datati al verso 1943, in cornici (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100