Lot n° 4798  | Auction 417

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Manifattura di Maissen, sec. XX. Servizio da tavolo composto da otto pezzi in porcellana decorato nei toni del rosa con fiori in rilievo (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150