Estimate € 200 - 250
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Comò "Impero" a tre cassetti e mezzo, montanti a colonna tornita a tutto tondo ed ebanizzata decorata da capitello e base in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, prima metà del secolo XIX (cm 108x90x53) (difetti)
Estimate € 200 - 250