Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Vaso in terracotta smaltata color verde, decorata con fiori in oro, ansa a forma di foglia e bocca a fazzoletto. Italia, secolo XX. (h cm 32) (lievi difetti)