Estimate € 40 - 50
Sold € 40
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione nei toni dell'azzurro, arancio e rosso su fondo rosso. (cm 166x113) (difetti)