Lot n° 4872  | Auction 417

Estimate € 120 - 130

Sold € 850

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Mobile bar a due corpi, parte inferiore decorata a bugne con due sportelli e una ribaltina nella parte centrale, parte superiore con vetri scorrevoli, prima metà del secolo XX (cm 161x163x36) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 850