Lot n° 4882  | Auction 417

Olga Grandi dell'Orto (  1898 -  1986 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 21 May 2018 at 14:30

"Paesaggio montano con chiesetta" olio su cartone pressato (cm 48,5x69) firmato e datato 1925 in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 70 - 80