Estimate € 70 - 80
Auction: 21 May 2018 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Gandjie’, Caucaso, fine secolo XIX. Frammento di tappeto con disegno a croci policrome di Sant'Andrea su fondo blu. Molteplici bordure. (cm 200x102) (difetti)