Lot n° 4891  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Scuola dell'inizio del secolo XX, calco in gesso raffigurante profilo di ragazzo, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120