Estimate € 80 - 100
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Coppia di miniature ovali raffiguranti gentildonne (cm 7x5) entro cornici in velluto e metallo dorato e cesellato a nastri e palmette. Fine secolo XIX (difetti)